Mittwoch 19 Jun 2019
Drucken

Der Vorstand

Der aktuelle Vorstand des Musikverein Kinderbeuern wurde am 26.04.2019 gewählt.

 

1. Vorsitzender

Jürgen Lagodka
Schulstraße 20
54538 Kinderbeuern
06532/ 94497
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

2. Vorsitzender

Gerd Hermes
Kondelstraße
54538 Bausendorf

 

 

 

 

1. Kassierer

Anna Becker
Im Macherpesch
54538 Kinderbeuern

 

 

 

2. Kassierer

Thomas Englich
54538 Kinderbeuern

 

 

 

 

1. Schriftführer

Kim Fischer
54533 Hasborn

 

 

 

 

2. Schriftführer

Thomas Vogt
54538 Kinderbeuern

 

 

 

 

 

Jugendwart

Laura Vogt
54538 Kinderbeuern

 

 

 

 

Beisitzer

Thomas Könen
54538 Bausendorf

 

 

 

 

Beisitzer

Monika Hermes
54538 Bausendorf

 

 

 

   

Hauptmenü

Die MVK App für's Handy

Aktuelle Termine

20
Jun
Pfarrfest Bengel
20. Juni 2019
um 15:00


23
Jun
Kirmes Wengerohr
23. Juni 2019
um 18:00


30
Jun
Kirmes Hetzhof
30. Juni 2019
um 15:00


05
Jul
Polterabend Laura Vogt
05. Juli 2019
um 20:00


>>> alle Termine als PDF

Facebook